Electrode pour ammoniac haute performance
Contenu :
1
Réf. produit :
6266776
Informations sur le produit "Electrode pour ammoniac haute performance"
Pour des applications haute performance. Résultats de mesure en une minute pour des concentrations à partir de 1 ppm. Très bonne réactivité linéaire.
Contenu de la livraison :Connecteur BNC étanche, câble de 1 m, 20 membranes (en vrac), corps extérieur pré-monté avecbouchon à membrane, 2 flacons de 60 ml de solution de remplissage d'électrode, bouchon pour l'orifice de remplissage, pince
Contenu de la livraison :Connecteur BNC étanche, câble de 1 m, 20 membranes (en vrac), corps extérieur pré-monté avecbouchon à membrane, 2 flacons de 60 ml de solution de remplissage d'électrode, bouchon pour l'orifice de remplissage, pince
| Caractéristiques | |
| Plage de mesure : | 0,01…17 000 ppm ammoniac (NH3) 0,01…14 000 ppm azote (N) |
| Plage de température : | 0 ... 50 °C |
| Résistance : | 1500 MΩ |
| Longueur / Ø : | 115 mm / 16 mm |
| Concentration ionique (ISE): | 0.01 ... 17000 ppm |
|---|---|
| Fiche de raccordement: | BNC |
| Longueur de la tige: | 120 mm |
| Longueur du câble: | 1 m |
| Matériau de la tige: | Époxy |
| Numéro d'article Fabricant: | 9512HPBNWP |
| Température: | 0 ... 50 °C |
| Température max.: | 50 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| Ø de la tige: | 12 mm |