Electrode pH Polyplast
Contenu :
1
Réf. produit :
6206824
Informations sur le produit "Electrode pH Polyplast"
- Electrode de pH combinée, sans maintenance et robuste.
- Corps en plastique incassable
- Idéal pour mesures de l'eau potables et eaux usées.
- Numéro de série, certificat.
| Capteur de température: | NTC 30 kOhm |
|---|---|
| Diaphragme: | Single Pore |
| Electrolyte: | Polisolve |
| Fiche de raccordement: | DIN + 4 mm banane |
| Forme de la membrane: | Sphère |
| Longueur de la tige: | 120 mm |
| Longueur du câble: | 1 m |
| Matériau de la tige: | Plastique |
| Numéro d'article Fabricant: | 238 404 |
| Plage de pH: | 0 ... 14 |
| Température: | 0 ... 60 °C |
| Température max.: | 60 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| Type: | Polyplast Temp DIN |
| UNSPSC: | 41-11-56-04 |
| pH max.: | 14 |
| pH min.: | 0 |
| Ø de la tige: | 12 mm |