Electrode pH LLG avec électrolyte en gel
Contenu :
1
Réf. produit :
4681924
Informations sur le produit "Electrode pH LLG avec électrolyte en gel"
Electrode combinée nécessitant peu d'entretien, avec capteur de température intégré, tige en plastique robuste et électrolyte en gel.
| Capteur de température: | NTC 30 kOhm |
|---|---|
| Diaphragme: | Fibre |
| Electrolyte: | Gel |
| Fiche de raccordement: | DIN + 4 mm banane |
| Longueur de la tige: | 120 mm |
| Longueur du câble: | 1 m |
| Matériau de la tige: | Plastique |
| Numéro d'article Fabricant: | 4681924 |
| Plage de pH: | 0 ... 14 |
| Température: | 0 ... 80 °C |
| Température max.: | 80 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| UNSPSC: | 41115604 |
| pH max.: | 14 |
| pH min.: | 0 |
| Ø de la tige: | 12 mm |