Electrode pH InLab®Micro Pro ISM
Contenu :
1
Réf. produit :
6243633
Informations sur le produit "Electrode pH InLab®Micro Pro ISM"
Electrode pH combinée, corps en verre, système de réference ARGENTAL™ avec piège à AG+ et tête MultiPin™.
Câble à commander séparément.
Câble à commander séparément.
| Capteur de température: | NTC 30 kOhm |
|---|---|
| Diaphragme: | Céramique |
| Electrolyte: | KCl 3 mol/l |
| Longueur de la tige: | 130 mm |
| Matériau de la tige: | Verre |
| Numéro d'article Fabricant: | 51344163 |
| Plage de pH: | 0 ... 14 |
| Température: | 0 ... 100 °C |
| Température max.: | 100 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| Type: | InLab® Micro Pro ISM |
| UNSPSC: | 41115604 |
| pH max.: | 14 |
| pH min.: | 0 |
| Ø de la tige: | 5 mm |