Electrode métallique (ORP), ScienceLine
Contenu :
1
Réf. produit :
9041201
Informations sur le produit "Electrode métallique (ORP), ScienceLine"
| Capteur de température: | Sans |
|---|---|
| Diaphragme: | Fil de platine |
| Electrolyte: | KCl 3 mol/l |
| Fiche de raccordement: | Tête enfichable S7 |
| Forme du capteur: | Épingle |
| Longueur de la tige: | 120 mm |
| Matériau de la tige: | Verre |
| Matériau du capteur: | Platine |
| Numéro d'article Fabricant: | 285102019 |
| Température: | -5 ... 100 °C |
| Température max.: | 100 °C |
| Température min.: | -5 °C |
| Type: | ScienceLine Pt 62 |
| UNSPSC: | 41-11-56-04 |
| Ø de la tige: | 12 mm |