Électrode galvanique à oxygène DO6HANDY
Contenu :
1
Réf. produit :
6225398
Informations sur le produit "Électrode galvanique à oxygène DO6HANDY"
Électrode galvanique pour la mesure de l'oxygène dissous dans les solutions aqueuses. Avec compensation automatique de la température (ATC), tige en plastique, membrane en HDPE, ainsi que fiche BNC et fiche phono.
| Concentration: | 0 ... 20 mg/l |
|---|---|
| Longueur de la tige: | 78 mm |
| Longueur du câble: | 0.9 m |
| Matériau de la tige: | Plastique |
| Numéro d'article Fabricant: | DO6HANDY |
| Température: | 0 ... 50 °C |
| Température max.: | 50 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| Type: | DO6HANDY |
| UNSPSC: | 41-11-56-12 |
| Ø de la tige: | 16.5 mm |