Electrode de rechange pour pH-mètre testo 206-pH2
Contenu :
1
Réf. produit :
6238021
Informations sur le produit "Electrode de rechange pour pH-mètre testo 206-pH2"
Sondes pH étanches et robustes pour les pH-mètre 206-pH2. Insensibles aux salissures, avec électrolyte en gel sans entretien et capuchon de conservation du gel.
| Diaphragme: | Fente annulaire |
|---|---|
| Electrolyte: | Gel |
| Longueur de la tige: | 35 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 06502062 |
| Plage de pH: | 0 ... 14 |
| Température: | 0 ... 60 °C |
| Température max.: | 60 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| UNSPSC: | 41115604 |
| pH max.: | 14 |
| pH min.: | 0 |
| Ø de la tige: | 11 mm |