Electrode de pénétration AT 206 pour pH-mètre PHT 810
Contenu :
1
Réf. produit :
6252036
Informations sur le produit "Electrode de pénétration AT 206 pour pH-mètre PHT 810"
Electrode de pénétration AT 206 pour les mesures d'aliments semi-solides et autres matériaux.
| Fiche de raccordement: | BNC |
|---|---|
| Longueur de la tige: | 65 mm |
| Matériau de la tige: | Verre |
| Numéro d'article Fabricant: | 1339-0629 |
| Plage de pH: | 2 ... 13 |
| Température: | 5 ... 80 °C |
| Température max.: | 80 °C |
| Température min.: | 5 °C |
| Type: | AT 206 |
| UNSPSC: | 41115604 |
| pH max.: | 13 |
| pH min.: | 2 |
| Ø de la tige: | 25 mm |