Électrode de pH SE 104 N
Knick Elektronische
Contenu :
1
Réf. produit :
9041373
Informations sur le produit "Électrode de pH SE 104 N"
Électrode à piquer avec tige en plastique. Idéale pour les échantillons semi-solides et visqueux, par exemple dans le domaine alimentaire. Deux diaphragmes perforés garantissent des valeurs de mesure stables. Avec système de référence Ag/AgCl et connecteur coaxial DIN.
| Capteur de température: | Sans |
|---|---|
| Electrolyte: | Polymère |
| Fiche de raccordement: | DIN coaxial |
| Longueur de la tige: | 90 mm |
| Matériau de la tige: | Plastique |
| Numéro d'article Fabricant: | SE 104N |
| Plage de pH: | 0 ... 14 |
| Température: | -5 ... 80 °C |
| Température max.: | 80 °C |
| Température min.: | -5 °C |
| Type: | SE 104 N |
| UNSPSC: | 41115604 |
| pH max.: | 14 |
| pH min.: | 0 |
| Ø de la tige: | 15 mm |