Électrode de pH Eutech™, rechargeable
Contenu :
1
Réf. produit :
6269202
Informations sur le produit "Électrode de pH Eutech™, rechargeable"
Electrode de pH avec système de référence Ag/AgCl et connecteur BNC. Avec 1 m de câble.
| Diaphragme: | 2 x céramique |
|---|---|
| Electrolyte: | KCl 3 mol/l |
| Fiche de raccordement: | BNC |
| Longueur de la tige: | 110 mm |
| Longueur du câble: | 1 m |
| Numéro d'article Fabricant: | ECFG7370101B |
| Plage de pH: | 0 ... 13 |
| Température: | 0 ... 100 °C |
| Température max.: | 100 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| UNSPSC: | 41115604 |
| pH max.: | 13 |
| pH min.: | 0 |
| Ø de la tige: | 12 mm |