Electrode de pH Eutech™, non remplissable
Contenu :
1
Réf. produit :
7630281
Informations sur le produit "Electrode de pH Eutech™, non remplissable"
Electrode pH universelle en plastique. Peut être utilisée avec tous les pH-mètres avec fiche BNC.
Diaphragme : A broche HDPE poreuse
Diaphragme : A broche HDPE poreuse
| Capteur de température: | Sans |
|---|---|
| Fiche de raccordement: | BNC |
| Longueur de la tige: | 90 mm |
| Longueur du câble: | 1 m |
| Matériau de la tige: | Verre |
| Numéro d'article Fabricant: | ECFC7252101B |
| Plage de pH: | 0 ... 13 |
| Température: | 0 ... 80 °C |
| Température max.: | 80 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| UNSPSC: | 41-11-56-04 |
| pH max.: | 13 |
| pH min.: | 0 |
| Ø de la tige: | 12 mm |