Electrode combinée de pH Eutech™
Contenu :
1
Réf. produit :
6204479
Informations sur le produit "Electrode combinée de pH Eutech™"
Électrode de pH universelle 3 en 1 en plastique. Avec système de référence Ag/AgCl et connecteur BNC.
Diaphragme : A broche HDPE poreuse
Diaphragme : A broche HDPE poreuse
| Fiche de raccordement: | BNC |
|---|---|
| Longueur de la tige: | 90 mm |
| Longueur du câble: | 1 m |
| Numéro d'article Fabricant: | ECFC7352901B |
| Plage de pH: | 13 ... 1 |
| Température: | 0 ... 80 °C |
| Température max.: | 80 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| UNSPSC: | 41-11-56-04 |
| pH max.: | 1 |
| pH min.: | 13 |
| Ø de la tige: | 12 mm |