Electrode à pH combinée InLab® Solids
Contenu :
1
Réf. produit :
6270667
Informations sur le produit "Electrode à pH combinée InLab® Solids"
Electrode pH avec membrane en forme d'aiguille.Corps en verre, système de référence ARGENTHAL™ et tête S7.
Câble vendu séparément.
Câble vendu séparément.
| Capteur de température: | NTC 30 kOhm |
|---|---|
| Diaphragme: | Trou |
| Electrolyte: | Polymère |
| Fiche de raccordement: | BNC/RCA |
| Longueur de la tige: | 25 mm |
| Longueur du câble: | 1.8 m |
| Matériau de la tige: | Verre |
| Numéro d'article Fabricant: | 51343156 |
| Plage de pH: | 1 ... 11 |
| Température: | 0 ... 80 °C |
| Température max.: | 80 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| Type: | InLab® Solids Go-ISM |
| UNSPSC: | 41115604 |
| pH max.: | 11 |
| pH min.: | 1 |
| Ø de la tige: | 6 mm |