Électrode à pH IDS SenTix® 945
Contenu :
1
Réf. produit :
7649608
Informations sur le produit "Électrode à pH IDS SenTix® 945"
Electrode pH avec corps en verre, électrolyte en gel et capteur de température intégré NTC 30 kOhm.
| Capteur de température: | NTC 30 kOhm |
|---|---|
| Diaphragme: | 3 x céramique |
| Electrolyte: | Gel |
| Fiche de raccordement: | Tête enfichable |
| Forme de la membrane: | Sphère |
| Longueur de la tige: | 120 mm |
| Matériau de la tige: | Verre |
| Numéro d'article Fabricant: | 103764 |
| Plage de pH: | 0 ... 14 |
| Température: | 0 ... 80 °C |
| Température max.: | 80 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| Type: | SenTix® 945-P |
| UNSPSC: | 41115604 |
| pH max.: | 14 |
| pH min.: | 0 |
| Ø de la tige: | 12 mm |