Electrode Redox IDS SensoLyt®ORP 900-P
Contenu :
1
Réf. produit :
7660170
Informations sur le produit "Electrode Redox IDS SensoLyt®ORP 900-P"
Electrode Redox en platine IDS résistante à la pression pour des mesures en profondeur. Avec capteur de température NTC 30 kOhm. Préparée pour mesure à distance ou connexion à un câble AS/IDS-x. Résistance à la pression jusqu'à 10 bars.
| Capteur de température: | NTC 30 kOhm |
|---|---|
| Diaphragme: | Trou |
| Electrolyte: | Polymère |
| Fiche de raccordement: | Tête enfichable |
| Forme du capteur: | Anneau |
| Gamme mV: | -1250 ... 1250 |
| Longueur de la tige: | 120 mm |
| Matériau de la tige: | Verre |
| Matériau du capteur: | Platine |
| Numéro d'article Fabricant: | 103749 |
| Température: | -5 ... 100 °C |
| Température max.: | 100 °C |
| Température min.: | -5 °C |
| Type: | SensoLyt® ORP 900-P |
| Ø de la tige: | 12 mm |