Égouttoir, vertical, PVC
Contenu :
1
Réf. produit :
9003356
Informations sur le produit "Égouttoir, vertical, PVC"
L'égouttoir est facile à poser sur une table ou une surface de travail. Deux grands supports avec des bases larges assurent une excellente stabilité. Les deux côtés de l'égouttoir peuvent être utilisés, offrant ainsi une double surface d'égouttage. Le bac de récupération peut être facilement retiré pour vidange.
| Dimensions (LxPxH): | 400 x 246 x 400 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 400 mm |
| Largeur: | 400 mm |
| Matériau: | PVC |
| Nombre de tiges: | 33 |
| Numéro d'article Fabricant: | 9640-3040 |
| Profondeur: | 246 mm |
| UNSPSC: | 41122805 |