Egouttoir en polystyrène antichoc
Contenu :
1
Réf. produit :
9003240
Informations sur le produit "Egouttoir en polystyrène antichoc"
PS. Avec large gouttière d'écoulement. Les tiges peuvent être insérées au choix sur le panneau. Les inserts de tiges sont scellés à l'arrière.
Livré complet avec 72 tiges (Ø 15 mm, longueur 95 mm), 11 petits tiges (6 mm de diamètre, 95 mm de long) tuyau de drainage et matériel pour la fixation murale.
Dimensions (l x p x h) : 450 x 110 x 630 mm
Livré complet avec 72 tiges (Ø 15 mm, longueur 95 mm), 11 petits tiges (6 mm de diamètre, 95 mm de long) tuyau de drainage et matériel pour la fixation murale.
Dimensions (l x p x h) : 450 x 110 x 630 mm
| Dimensions (LxPxH): | 450 x 110 x 630 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 630 mm |
| Largeur: | 450 mm |
| Matériau: | PS |
| Nombre de tiges: | 83 |
| Numéro d'article Fabricant: | 0021300 |
| Profondeur: | 110 mm |
| UNSPSC: | 41122805 |