Ecouvillons en forme de bâton ASPURE
Contenu :
500
Réf. produit :
4663654
Informations sur le produit "Ecouvillons en forme de bâton ASPURE"
- Tête en mousse ultrafine, PE
- Tige en PP
- Moins de poussière que les bâtonnets en coton
- Tête interchangeable
- Tige en PP
- Moins de poussière que les bâtonnets en coton
- Tête interchangeable
| Conditionnement: | 1 x Sachet de 500 pcs |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 500 pcs |
| Convient aux salles blanches: | Oui |
| Forme tête: | Oblique |
| Longueur: | 125 mm |
| Longueur tête: | 16 mm |
| Matériau du manche: | PP |
| Matériau tête: | PE |
| Nombre d'emballages: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 2-2141-03 |
| Type: | soft |
| Ø Tête: | 5 mm |