Eclairages annulaires à fibre optique SRL3 / SRL6
Contenu :
1
Réf. produit :
4668045
Informations sur le produit "Eclairages annulaires à fibre optique SRL3 / SRL6"
Noir. Ces lampes annulaires à fibre optique offre une haute flexibilité et efficacité d'éclairage.
- Très bonne transmission
- Faible développement de chaleur
- Pour sources de lumière froide halogène et LED
- Adaptables sur les sources de lumière de tous les fabricants
| Caractéristiques | SRL3 // SRL6 |
| Distance de travail : | 20 ... 150 mm // 35 ... 150 mm |
| Diamètre actif : | 6,4 mm // 9 mm |
| Hauteur : | 26 mm // 25 mm |
| Diamètre extérieur : | 58 mm // 92 mm |
| Diamètre de serrage : | 30,5 mm // 66 mm |
| Matériau : | Aluminium anodisé |
| Matériau du tuyau : | Spirale en acier, PVC |
| Longueur: | 1 m |
|---|---|
| Nombre de bras: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 100-010602 |
| Type: | SRL3 |
| Ø actif: | 6.4 mm |
| Ø extérieur: | 58 mm |
| Ø intérieur: | 30.5 mm |