Éclairage annulaire pour microscopes
Contenu :
1
Réf. produit :
4691067
Informations sur le produit "Éclairage annulaire pour microscopes"
Ces unités d'éclairage à intensité variable garantissent une bonne qualité de lumière avec une intensité constante sur l'objet.
| Eclairage: | LED |
|---|---|
| Numéro d'article Fabricant: | OBB-A6102UK |
| Puissance nominale: | 4.5 W |
| Température de couleur: | 7600 K |
| Type: | OBB-A6102 |
| Type de connecteur: | UK |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41111704 |
| Ø intérieur: | 63 mm |