Eclairage à lumière incidente à LED IL1-Lab
Contenu :
1
Réf. produit :
4668073
Informations sur le produit "Eclairage à lumière incidente à LED IL1-Lab"
Noir. Le concept module-LED® permet un changement rapide de l'ampoule. Pour utilisation dans la recherche et l'industrie. Les éclairages à lumière incidente à LED sont disponibles en versions 1 bras et 2 bras. Les modules doivent être commandés séparément.
Lampe à lumière incidente à LED IL1, bloc secteur adaptateur multiple (UE, UK, US), mode d'emploi
- Réglage de la luminosité avec fonction mémoire
- Eclairage flexible grâce à des bras semi-rigides
- Lumière sans scintillement pour photo et vidéo
- Boîtier solide en aluminium
Lampe à lumière incidente à LED IL1, bloc secteur adaptateur multiple (UE, UK, US), mode d'emploi
| Caractéristiques | |
| Lampe : | Module LED 3 W 21 mm |
| Réglage de la luminosité : | 0 - 100 % |
| Ø tige de statif : | 12 mm |
| Dimensions commande (l x p x h) : | 40 x 80 x 37 mm |
| Alimentation : | 100 ... 240 V AC, 50/60 Hz |
| Alimentation électrique: | 100 ... 240 V·AC, 50/60 Hz |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Dimensions (LxPxH): | 40 x 80 x 37 mm |
| Eclairage: | LED |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 37 mm |
| Largeur: | 40 mm |
| Longueur du bras: | 450 mm |
| Matériau: | Aluminium |
| Numéro d'article Fabricant: | 100-006567 |
| Poids: | 500 g |
| Profondeur: | 80 mm |
| Puissance nominale: | 3 W |
| Source lumineuse interchangeable: | Oui |
| Tension max.: | 240 V·AC |
| Tension min.: | 100 V·AC |
| Type de connecteur: | UE/UK/US |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |