Eclairage LED, EasyLED Spotlight Plus
Contenu :
1
Réf. produit :
6266980
Informations sur le produit "Eclairage LED, EasyLED Spotlight Plus"
Puissant système de LED clair à col de cygne avec contrôleur intégré et variation continue. Les deux spots du Spotlight Plus Double peuvent également être activés séparément. Livré avec adaptateur secteur pour réseau étendu et système de connexion international.
Adaptateur pour statif à commander séparément.
Adaptateur pour statif à commander séparément.
| Alimentation électrique: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 61 x 114 x 107 mm |
| Eclairage: | LED |
| Flux lumineux: | 130 lm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 107 mm |
| Largeur: | 61 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 600.101 |
| Profondeur: | 114 mm |
| Température de couleur: | 5600 K |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 100 V |
| Type: | Spotlight Plus Single |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |