Échantillonneur LiquiSampler, PP
Contenu :
1
Réf. produit :
6901807
Informations sur le produit "Échantillonneur LiquiSampler, PP"
DIN EN ISO 15528. Pour liquides. Pour des prélèvements sans contamination. Manipulation aisée d'une main grâce à un bouton poussoir. Prélèvements d'échantillons à des niveaux déterminés, multicouches ainsi que d'échantillons de sol. Prélèvement dans des récipients ouverts et fermés, des fûts, des réservoirs, des silos, des plans d'eau (étangs, rivières, mers, lacs, etc). Convient à tous les fûts et récipients courants avec des diamètres d'ouverture d'au moins 32 mm. Toutes les surfaces sont sans porosité et sans échancrure. Les dépôts d'impuretés sont évités. Seuls des filetages ronds, approuvés en hygiène alimentaire, sont utilisés. Démontage et nettoyage faciles.
| Convient pour les aliments: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Transparent |
| Longueur: | 600 mm |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 5330-1060 |
| UNSPSC: | 41-10-40-19 |
| Volume nominal: | 150 ml |
| Ø: | 32 mm |