Echantillonneur DispoSchöpfer, HDPE
Contenu :
20
Réf. produit :
6284539
Informations sur le produit "Echantillonneur DispoSchöpfer, HDPE"
Le DispoSchöpfer est un échantillonneur spécial pour l'usage unique. La louche graduée avec impression en relief permet de mesurer et d'afficher le contenu par pas de 10 ml, jusqu'à 200 ml. Une poignée ergonomique ainsi que l'utilisation possible par les droitiers et les gauchers grâce aux becs des deux côtés facilitent la manipulation.
- Fabriqué en salle blance
- Emballage individuel
- Stérilisation par rayonnement gamma en option
| Convient pour les aliments: | Oui |
|---|---|
| Jetable: | Oui |
| Longueur totale: | 1000 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 5393-6650 |
| Stérile: | Non |
| Volume nominal: | 200 ml |
| Ø: | 92 mm |