Draining racks, PE-coated
Contenu :
1
Réf. produit :
6229270
Informations sur le produit "Draining racks, PE-coated"
For test tubes and flasks with drip pan.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 420 x 160 x 610 mm |
| Hauteur: | 610 mm |
| Largeur: | 420 mm |
| Matériau: | Fil métallique |
| Matériau du revêtement: | PE |
| Nombre de feuilles: | 20 |
| Nombre de tiges: | 24 |
| Numéro d'article Fabricant: | 10140 |
| Profondeur: | 160 mm |
| UNSPSC: | 41122805 |