Dräger X-am 2800 Set capteurs : Ex, O2, CO, H2S incl. batterie rechargeable & chargeur/alimentation
Contenu :
1
Réf. produit :
4714293
Informations sur le produit "Dräger X-am 2800 Set capteurs : Ex, O2, CO, H2S incl. batterie rechargeable & chargeur/alimentation"
| Dimensions (LxPxH): | 48 x 44 x 130 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 130 mm |
| Indice de protection (IP): | IP 68 |
| Largeur: | 48 mm |
| Nombre de gaz: | 4 |
| Nombre de piles/batteries: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 3703919 |
| Pile/Batterie: | 1 x |
| Profondeur: | 44 mm |
| Type: | X-am®2800 |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Akku |