Double spatule, plate, carrée, AISI 304, 100 mm
Contenu :
1
Réf. produit :
4717927
Informations sur le produit "Double spatule, plate, carrée, AISI 304, 100 mm"
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Convient pour les aliments: | Oui |
| Couleur: | Argent |
| Largeur spatule: | 15 mm |
| Longueur spatule: | 20 mm |
| Longueur totale: | 100 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable 1.4301 |
| Numéro d'article Fabricant: | 5386-1001 |
| UNSPSC: | 41122403 |
