Distributeur universel LLG, verre acrylique
Contenu :
1
Réf. produit :
6289563
Informations sur le produit "Distributeur universel LLG, verre acrylique"
Distributeur universel avec couvercle rabattable et ouverture pour retrait, avec fixation murale.
Pour stocker des petits ustensiles de laboratoire comme par ex. des capuchons de protection, des sur-chaussures ou autres petits articles. Fixation murale possible (matériel de fixation fourni).
Pour stocker des petits ustensiles de laboratoire comme par ex. des capuchons de protection, des sur-chaussures ou autres petits articles. Fixation murale possible (matériel de fixation fourni).
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 206 x 216 x 213 mm |
| Hauteur: | 213 mm |
| Largeur: | 206 mm |
| Matériau: | Verre acrylique |
| Nombre de compartiments: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 6289563 |
| Profondeur: | 216 mm |