Distributeur sur flacon Dispensette® S TA, valve en tantale - Opération reprise de votre ancien contre un neuf !
Contenu :
1
Réf. produit :
6280600
Informations sur le produit "Distributeur sur flacon Dispensette® S TA, valve en tantale - Opération reprise de votre ancien contre un neuf !"
Nous proposons un service d'échange pendant six ans à partir de la date d'achat si une réparation n'est pas rentable. L'appareil défectueux peut alors être échangé contre un appareil neuf à un prix préférentiel.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Avec soupape de recirculation: | Oui |
| Filetage: | GL 45 |
| Numéro d'article Fabricant: | AT4640241 |
| Pas: | 0.2 ml |
| Précision: | 0.5 ± R% |
| Précision: | 0.1 ≤·VK% |
| UNSPSC: | 41121516 |
| Volume de dosage: | 1 ... 10 ml |
| Volume de dosage max.: | 10 ml |
| Volume de dosage min.: | 1 ml |