Distributeur sur flacon DISPENSMAN™
Contenu :
1
Réf. produit :
4702797
Informations sur le produit "Distributeur sur flacon DISPENSMAN™"
Le réglage précis du volume permet de distribuer rapidement et facilement des liquides. Le mécanisme de ré-étalonnage intégré garantit la reproductibilité. Les pertes de liquides sont évitées par la position retour et la soupape de recirculation pour purger l'air.
- Buse avec trois réglages de position
- Fonction de sécurité anti-goutte
- Entièrement autoclavable à 12 °C
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Avec soupape de recirculation: | Oui |
| Numéro d'article Fabricant: | F110103 |
| Pas: | 0.20 ml |
| UNSPSC: | 41121516 |
| Volume de dosage: | 1 ... 10 ml |
| Volume de dosage max.: | 10 ml |
| Volume de dosage min.: | 1 ml |