Distributeur pour Parafilm®, ABS
Contenu :
1
Réf. produit :
4661274
Informations sur le produit "Distributeur pour Parafilm®, ABS"
Pour une découpe sûre et facile des rouleaux de parafilm de 1 x 100 mm ou de 2 x 50 mm de large. La lame de coupe glisse facilement dans les deux sens, ce qui permet d'obtenir une coupe nette et non interrompue.
| Avec dispositif de coupe: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Bleu |
| Dimensions (LxPxH): | 120 x 140 x 140 mm |
| Hauteur: | 140 mm |
| Largeur: | 120 mm |
| Largeur max. Rouleaux: | 100 mm |
| Matériau: | ABS |
| Numéro d'article Fabricant: | 058.02.001B |
| Profondeur: | 140 mm |