Distributeur de surchaussures HYGOMAT COMFORT / CLEANROOM
Contenu :
1
Réf. produit :
6257283
Informations sur le produit "Distributeur de surchaussures HYGOMAT COMFORT / CLEANROOM"
- fonctionne sans électricité
- très facile à utiliser, pas besoin de se pencher
- manipulation facile et rapide
- avec poignée pour se tenir et enfiler les chaussures encore plus confortablement
- capacité pour 2 paquets de surchaussures à la fois
- avec fenêtre permettant de voir à tout moment le niveau de remplissage
- chargé de surchaussures en quelques secondes
- poids : 21 kg
| Convient aux salles blanches: | Non |
|---|---|
| Couleur: | Blanc/gris |
| Dimensions (LxPxH): | 300 x 740 x 730 mm |
| Hauteur: | 730 mm |
| Largeur: | 300 mm |
| Matériau: | Plastique |
| Numéro d'article Fabricant: | 88811 |
| Profondeur: | 740 mm |
| Type: | HYGOMAT COMFORT |
| UNSPSC: | 46-18-16-06 |