Distributeur de lames porte-objets
Contenu :
1
Réf. produit :
9161180
Informations sur le produit "Distributeur de lames porte-objets"
ABS/PS.
Adaptés à 50 lames de taille 76 x 26 mm.
La partie supérieure transparente, amovible, permet un rangement propre et clair.
N'y entreposer que des lames séches ! En tournant un des 2 boutons, on fait sortir une lame du distributeur.
Adaptés à 50 lames de taille 76 x 26 mm.
La partie supérieure transparente, amovible, permet un rangement propre et clair.
N'y entreposer que des lames séches ! En tournant un des 2 boutons, on fait sortir une lame du distributeur.
| Dimensions (LxPxH): | 120 x 100 x 140 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 140 mm |
| Lames (LxP): | 76 x 26 mm |
| Largeur: | 120 mm |
| Largeur des lames: | 76 mm |
| Matériau: | PS |
| Nombre de lames: | 50 |
| Numéro d'article Fabricant: | 0054000 |
| Profondeur: | 100 mm |
| Profondeur des lames: | 26 mm |
| UNSPSC: | 41123302 |