Distributeur de gants, fil métallique
Contenu :
1
Réf. produit :
6238739
Informations sur le produit "Distributeur de gants, fil métallique"
Distributeur de gants en fil métallique revêtu de HDPE
Peut accueillir la plupart des marques de boîtes de gants
avec matériel de fixation
Peut accueillir la plupart des marques de boîtes de gants
avec matériel de fixation
| Couleur: | Clair |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 250 x 108 x 454 mm |
| Hauteur: | 454 mm |
| Largeur: | 250 mm |
| Matériau: | Fil métallique |
| Nombre de cartons: | 3 |
| Numéro d'article Fabricant: | HS23458 |
| Profondeur: | 108 mm |
| Remplissage: | De côté |