Distributeur de gants, acrylique
Contenu :
1
Réf. produit :
6243246
Informations sur le produit "Distributeur de gants, acrylique"
Distributeur de gants en acrylique
Forme universelle pouvant accueillir la plupart des marques de gants
Avec matériel de fixation
Forme universelle pouvant accueillir la plupart des marques de gants
Avec matériel de fixation
| Couleur: | Clair |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 263 x 114 x 146 mm |
| Hauteur: | 146 mm |
| Largeur: | 263 mm |
| Matériau: | Acrylique |
| Nombre de cartons: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | HS23471A |
| Profondeur: | 114 mm |
| Remplissage: | Par le haut |