Distributeur LLG pour PARAFILM® M, ABS
Contenu :
1
Réf. produit :
6327464
Informations sur le produit "Distributeur LLG pour PARAFILM® M, ABS"
Le distributeur peut être placé directement sur la boîte PARAFILM® M et le film peut être passé facilement. Le dispositif de coupe de sécurité intégré glisse en souplesse pour une découpe propre du film de fermeture sans risque de blessure. Facile à nettoyer. Pour les rouleaux jusqu'à 100 mm de large.
| Avec dispositif de coupe: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Transparent |
| Dimensions (LxPxH): | 123 x 172 x 99 mm |
| Hauteur: | 99 mm |
| Largeur: | 123 mm |
| Largeur max. Rouleaux: | 100 mm |
| Matériau: | ABS |
| Numéro d'article Fabricant: | 6327464 |
| Profondeur: | 172 mm |