Distributeur 3 en 1, acrylique
Contenu :
1
Réf. produit :
4684316
Informations sur le produit "Distributeur 3 en 1, acrylique"
Distributeur à trois compartiments, pour le rangement de lunettes de protection, de bouchons d'oreille, de cagoules de protection, de surchaussures et autres petits objets. Possibilité de montage mural (vis incluses).
| Couleur: | Gris |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 406 x 406 x 203 mm |
| Hauteur: | 203 mm |
| Largeur: | 406 mm |
| Matériau: | Acrylique |
| Nombre de compartiments: | 3 |
| Numéro d'article Fabricant: | HS1042 |
| Profondeur: | 406 mm |