Disinfection Tissues Wet Wipes Plus | Type: Wet Wipes Plus
Contenu :
1
Réf. produit :
6323401
Informations sur le produit "Disinfection Tissues Wet Wipes Plus | Type: Wet Wipes Plus"
| Données sur les substances dangereuses | |
| GHS | ![]() ![]() |
| Mot de signalisation | Gefahr |
| H-Satz | H228, H319, H336 |
| P-Satz | P210, P280, P304+P340, P305+P351+P338 |
| UNNR | 3175 |
| SDB | Link |
| Avec alcool: | Oui |
|---|---|
| Conditionnement: | 1 x Emballage de 80 pcs |
| Contenu de l'emballage: | 80 pcs |
| Dimensions (lxL): | 250 x 250 mm |
| GHS: | GHS02, GHS07 |
| Largeur: | 250 mm |
| Longueur: | 250 mm |
| Nombre d'emballages: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 97-2022 |
| Type: | Wet Wipes Plus |
| UNSPSC: | 47131502 |

