Dimensions(l x p x h) 76 x 76 x 53 mm Emplace-mentsUnité 5 x 5
Contenu :
1
Réf. produit :
4654543
Informations sur le produit "Dimensions(l x p x h) 76 x 76 x 53 mm Emplace-mentsUnité 5 x 5"
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Dimensions (LxP): | 76 x 76 mm |
| Hauteur: | 53 mm |
| Largeur: | 76 mm |
| Matériau: | PC |
| Nombre de positions (LxP): | 5 x 5 |
| Nombre de positions Largeur: | 5 |
| Nombre de positions profondeur: | 5 |
| Nombre d‘emplacements: | 25 |
| Numéro d'article Fabricant: | TE22400 |
| Profondeur: | 76 mm |
| Température min.: | -196 °C |
| UNSPSC: | 41123304 |
