Digital vacuum gauge THERMOVAC TM 201 | Type: TM 201
Leybold GmbH
Contenu :
1
Réf. produit :
4714985
Informations sur le produit "Digital vacuum gauge THERMOVAC TM 201 | Type: TM 201"
| Dimensions (LxPxH): | 70 x 105 x 46,4 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 46.4 mm |
| Indice de protection (IP): | IP 40 |
| Largeur: | 70 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 2300825RN |
| Pile/Batterie: | Lithium |
| Plage de mesure: | 0,00005 ... 1 200 mbar |
| Poids: | 250 g |
| Profondeur: | 105 mm |
| Système électrochimique: | Lithium |
| Température ambiante max. autorisée: | 50 °C |
| Température ambiante min. autorisée: | 5 °C |
| Type: | TM 201 |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Akku |
| UNSPSC: | 40151502 |
| Valeur de mesure min.: | 0.00005 mbar |
| Valeur mesurée max.: | 1200 mbar |