Digital refractometers DR7000 series, with audit trail function | Type: DR7200-P
Contenu :
1
Réf. produit :
4710162
Informations sur le produit "Digital refractometers DR7000 series, with audit trail function | Type: DR7200-P"
| Alimentation électrique: | 90 ... 240 V·AC, 50/60 Hz |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 230 x 360 x 170 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 170 mm |
| Indice de protection (IP): | IP 20 |
| Largeur: | 230 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | DR7200-P |
| Plage de mesure: | nD 1.3000 ... 1.5800, 0 ... 95 %Brix |
| Poids: | 5 kg |
| Profondeur: | 360 mm |
| Précision: | nD ±0.0001, ±0.1 %Brix |
| Résolution: | nD 0.0001, 0.1 %Brix |
| Température: | 10 ... 60 °C |
| Température max.: | 60 °C |
| Température min.: | 10 °C |
| Tension max.: | 240 V·AC |
| Tension min.: | 90 V·AC |
| Type: | DR7200-P |