Nombre de compar-timents 10 Ø 6 mm
Paul Marienfeld GmbH & Co. KG
Contenu :
50
Réf. produit :
6257796
Informations sur le produit "Nombre de compar-timents 10 Ø 6 mm"
| Bords: | Rodé 90° |
|---|---|
| Couleur: | Noir sur transparent |
| Dimensions (LxP): | 76 x 26 mm |
| Largeur: | 76 mm |
| Matériau: | Verre sodocalcique |
| Nombre de puits/cavités: | 10 |
| Numéro d'article Fabricant: | 1216690 |
| Profondeur: | 26 mm |
| UNSPSC: | 41122601 |
| Zone d‘inscription: | Unilatéral |
| Épaisseur: | 1 mm |
| Ø cavités / chambres: | 6 mm |