Dessiccateurs sous vide DURAN®, MOBILEX, complets
Contenu :
1
Réf. produit :
9042244
Informations sur le produit "Dessiccateurs sous vide DURAN®, MOBILEX, complets"
Dessiccateurs DURAN® complets, y compris plaque de porcelaine et raccord de vide.
- DIN ISO 13130
- Raccord fileté GL 32
- Robinet avec tige en PTFE
- Bouchon à vis PBT, joint d'étanchéité
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Avec plaque: | Oui |
| Avec robinet: | Oui |
| Convient au vide: | Oui |
| DN: | 250 |
| Hauteur: | 344 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 247836655 |
| UNSPSC: | 41123004 |
| Ø extérieur de la bride: | 320 mm |
| Ø intérieur de la bride: | 274 mm |