Dessiccateur à vide, en verre DURAN®, avec couvercle à bouton
Contenu :
1
Réf. produit :
9042038
Informations sur le produit "Dessiccateur à vide, en verre DURAN®, avec couvercle à bouton"
DURAN®. Verre transparent. Couvercle à bouton. Sans raccord de vide. Conforme DIN 13130.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Clair |
| DN: | 200 |
| Hauteur: | 309 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 247816107 |
| UNSPSC: | 41123004 |
| Ø extérieur de la bride: | 224 mm |
| Ø intérieur de la bride: | 270 mm |