Dessiccateur à vide en verre DURAN®, NOVUS, complet
Contenu :
1
Réf. produit :
9042144
Informations sur le produit "Dessiccateur à vide en verre DURAN®, NOVUS, complet"
Dessiccateurs DURAN® complets - avec plaque en porcelaine et raccord de vide.
- DIN ISO 13130
- Tube NS (24/29) dans le couvercle
- Robinet avec tige en PTFE
- Avec bride plane
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Avec plaque: | Oui |
| Avec robinet: | Oui |
| Convient au vide: | Oui |
| Couleur: | Clair |
| DN: | 250 |
| Hauteur: | 344 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 247826654 |
| UNSPSC: | 41123004 |
| Ø extérieur de la bride: | 320 mm |
| Ø intérieur de la bride: | 274 mm |