Dessiccateur Star-Antistatik, en PC
Contenu :
1
Réf. produit :
6204393
Informations sur le produit "Dessiccateur Star-Antistatik, en PC"
Châssis en aluminium avec parois dissipatrices de charges statiques fabriquées en polycarbonate. Inclus : 4 étagères en acier inoxydable, 1 bac, 1 hygromètre, peut être équipé de jusqu'à 26 étagères. Tous les matériaux utlisés peuvent être déchargés électrostatiquement au moyen d'un câble de mise à la terre à brancher à l'arrière de l'appareil (filetage de raccordement M6).
| Couleur: | Clair |
|---|---|
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 310 x 375 x 525 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH): | 260 x 330 x 480 mm |
| Hauteur extérieure: | 525 mm |
| Hauteur intérieure: | 480 mm |
| Largeur extérieure: | 310 mm |
| Largeur intérieure: | 260 mm |
| Matériau: | PC |
| Nombre de plateaux max.: | 26 |
| Numéro d'article Fabricant: | V 1910-07 |
| Poids: | 7 kg |
| Profondeur extérieure: | 375 mm |
| Profondeur intérieure: | 330 mm |
| Résistance à la température: | -20 ... 70 °C |
| Résistance à la température max.: | 70 °C |
| Résistance à la température min.: | -20 °C |
| UNSPSC: | 41123002 |
| Volume nominal: | 51 l |