Densimètres
Contenu :
1
Réf. produit :
6273155
Informations sur le produit "Densimètres"
Selon DIN 12791. Marge d'erreur ±0,001 g/cm3.
Emballé dans un étui en plastique carré.
Emballé dans un étui en plastique carré.
| Longueur: | 270 mm |
|---|---|
| Norme: | DIN 12791 |
| Numéro d'article Fabricant: | 3172010 |
| Pas: | 0.001 g/cm³ |
| Plage de mesure: | 1,050 ... 1,100 g/cm³ |
| Température de référence: | 20 °C |
| UNSPSC: | 41113024 |
| Valeur de mesure min.: | 1.050 g/cm³ |
| Valeur mesurée max.: | 1.100 g/cm³ |