Densimètre selon Casagrande
Contenu :
1
Réf. produit :
6268302
Informations sur le produit "Densimètre selon Casagrande"
Selon DIN 18123 / BS 1377. Marge d'erreur de ±0,0005 g/cm3.
Emballé dans un étui en plastique carré.
Emballé dans un étui en plastique carré.
| Longueur: | 350 mm |
|---|---|
| Norme: | DIN 18123/ BS 1377 |
| Numéro d'article Fabricant: | 3311121 |
| Pas: | 0.0005 g/cm³ |
| Plage de mesure: | 0,995 ... 1,030 g/cm³ |
| Température de référence: | 20 °C |
| UNSPSC: | 41113024 |
| Valeur de mesure min.: | 0.995 g/cm³ |
| Valeur mesurée max.: | 1.030 g/cm³ |