Densimètre, sans thermomètre
Contenu :
1
Réf. produit :
6290691
Informations sur le produit "Densimètre, sans thermomètre"
Densimètre avec une marge d'erreur de ±0,010 g/cm3.
Emballé dans un étui plastique carré.
Emballé dans un étui plastique carré.
| Avec thermomètre: | Non |
|---|---|
| Longueur: | 300 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 3071048 |
| Pas: | 0.010 g/cm³ |
| Plage de mesure: | 3,000 ... 3,500 g/cm³ |
| Température de référence: | 20 °C |
| UNSPSC: | 41113024 |
| Valeur de mesure min.: | 3.000 g/cm³ |
| Valeur mesurée max.: | 3.500 g/cm³ |