Densimètre pour lait de chaux Ca(OH)2
Contenu :
1
Réf. produit :
9004640
Informations sur le produit "Densimètre pour lait de chaux Ca(OH)2"
Pour lait de chaux Ca(OH)2.
Sans thermomètre.
Température de référence + 20 °C.
Sans thermomètre.
Température de référence + 20 °C.
| Avec thermomètre: | Oui |
|---|---|
| Longueur: | 300 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 0882 |
| Plage de mesure: | 0 ... 340 g/l |
| Température de référence: | 20 °C |
| UNSPSC: | 41113024 |
| Valeur de mesure min.: | 0 g/l |
| Valeur mesurée max.: | 340 g/l |